ГБУЗ "Краевая детская клиническая больница №1"

Крупнейшее детское лечебное учреждение на Дальнем востоке

Версия для слабовидящих

Адрес: г. Владивосток, пр-т Острякова, 27

Телефон: (423) 245-56-76, 244-67-24

Контактная информация

Сведения о ГБУЗ «КДКБ №1»:

Полное наименование медицинской организации:  Государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Краевая  детская клиническая больница №1».

Сокращенное наименование: ГБУЗ «КДКБ №1».

Место нахождения учреждения: 690078, Приморский край,  г. Владивосток, проспект Острякова,  д.27.

Почтовый адрес: 690078, Приморский край,  г. Владивосток, проспект Острякова, д.27.

Адрес электронной почты:  dgkb_vlad@inbox.ru

Контактный телефон: тел/факс (423) 245-55-02.

Учреждение имеет в своем составе  подразделение:

Отделение восстановительного лечения по адресу:  690041, Приморский край,     г. Владивосток, ул. Демьяна Бедного, д. 7.

АДМИНИСТРАЦИЯ
Главный врач Горелик Надежда Викторовна 245-55-02
Приемная главного врача Савчина Олеся Николаевна 245-55-02
  e-mail: dgkb_vlad@inbox.ru  
Справочная служба   260-42-78
ЗАМЕСТИТЕЛИ ГЛАВНОГО ВРАЧА
Заместитель главного врача по медицинской части Мымрикова Алла Сергеевна 245-53-22
Заместитель главного врача по хирургии Мельников Андрей Викторович  245-08-01
Заместитель главного врача по МОБ работе и ГО Кравченко Елена Петровна  260-67-63
Заместитель главного врача по КЭР Рунц Наталья Александровна 245-53-30
Заместитель главного врача по АХЧ Майстренко Валерий Николаевич 245-54-27
Главная медицинская сестра Семенова Оксана Анатольевна 245-53-30
БУХГАЛТЕРИЯ
Главный бухгалтер Маляганова Наталья Васильевна 260-63-05
ПЛАНОВО-ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ОТДЕЛ
Начальник отдела Меньшова Ольга Валерьевна 245-02-82
ОТДЕЛ ЗАКУПОК
Начальник отдела Ермоченко Виктория Дмитриевна 244-82-37
  Захаров Дмитрий Андриянович  
АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННАЯ ЧАСТЬ
Начальник материально-технического снабжения Гарафутдинова Людмила Александровна 245-54-27
Начальник объединенных хозяйственных служб Усс Татьяна Викторовна 245-54-27
ОТДЕЛ КАДРОВ
Начальник отдела Ижко Валентина Петровна  245-53-43
     
Начальник технического отдела Фисенко Татьяна Григорьевна 260-68-12
Системный администратор Рябухин Юрий Александрович 260-68-12
Инженер по охране труда Якубова Нина Павловна 245-54-27
СЛУЖБА КЛИНИЧЕСКОЙ ФАРМАКОЛОГИИ
Ведущий клинический фармаколог Феоктистова Юлия Владимировна 245-32-46
КАБИНЕТ УЧЕТА И МЕДИЦИНСКОЙ СТАТИСТИКИ
Заведующая Шандрук Ирина Геннадьевна 245-32-46
 
Инженер Рубенян Артавазд Альбертович 245-53-73
АПТЕКА
Заведующая Степачева Ольга Михайловна 245-53-73
Фармацевт Хромова Нина Спиридоновна  
ОТДЕЛ ВНЕБЮДЖЕТНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
Начальник отдела Мирошникова Ирина Валерьевна 244-67-24
КАФЕДРЫ

Директор института педиатрии ФГБОУ ВО ТГМУ
Минздрава России, профессор, д.м.н

Шуматова Татьяна Александровна 245-63-49

Заведующий курсом десткой хирургии 
Института хирургии ФГБОУ ВО ТГМУ 
Минздрава России, профессор, д.м.н.

Шапкин Владимир Владимирович 245-44-15
ПРИЕМНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Заведующая Рябченко Наталья Ивановна 245-56-76
  Основной прием 245-56-76
  Приемное отделение новорожденных 245-62-27
  Экстренный хирургический прием 245-66-60
ФИЗИО-ТЕРАПЕВТИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Заведующая Скурихина Елена Викторовна 260-44-37
РЕНТГЕНОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Заведующая Цветкова Татьяна Владленовна 245-54-62
КОНСУЛЬТАТИВНО-ДИАГНОСТИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Заведующая Левина Наталья Юрьевна 260-67-52
КЛИНИКО-ДИАГНОСТИЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ
Заведующая Вафина Татьяна Петровна 244-85-15
ОПЕРАЦИОННЫЙ БЛОК
Заведующий Герасименко Яков Александрович 245-78-97
ОТДЕЛЕНИЕ РЕАНИМАЦИИ И АНЕСТЕЗИОЛОГИИ
Заведующий Ященя Андрей Иванович 245-02-12
ОТДЕЛЕНИЕ РЕАНИМАЦИИ НОВОРОЖДЕННЫХ
Заведующая Оденбах Лилия Александровна 245-57-69
КРАЕВОЙ ДЕТСКИЙ ОНКО-ГЕМАТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
Руководитель Минкина Людмила Михайловна 245-15-88
Отделение онкологии
Заведующая Лукина Татьяна Владимировна 245-56-02
Отделение гематологии
Заведующая Малетина Наталья Владимировна 245-53-07
Отделение восстановительного лечения
Заведующая Обухова Ирина Анатольевна 233-41-98
Кабинет амбулаторного приема детского онколога, гематолога
Онколог Зайцева Татьяна Алексеевна 245-54-10
Гематлог Шуева Оксана Владимировна 245-54-10
ОТДЕЛЕНИЕ ПСИХОНЕВРОЛОГИИ
Заведующая Рюмкина Марина Игоревна 245-54-16
КРАЕВОЙ ДЕТСКИЙ УРОНЕФРОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
Руководитель Мельникова Елена Александровна 260-42-82
Отделение уроадрологии
Заведующий Акопян Акоп Вагаршакович 245-54-76
Отделение нефрологии
Заведующая Семешина Ольга Владимировна 245-54-43
ПЕДИАТРИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ДЛЯ ДЕТЕЙ РАННЕГО ВОЗРАСТА
Заведующая Мельникова Светлана Ивановна 245-55-16
КРАЕВОЙ НЕОНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР
Руководитель Выхрестюк Андрей Владимирович 245-07-69
  e-mail: vav.vl@mail.ru
ОТДЕЛЕНИЕ НОВОРОЖДЕННЫХ № 1
Заведующая Косьяненко Елена Борисовна 245-07-97
ОТДЕЛЕНИЕ НОВОРОЖДЕННЫХ № 2
Заведующая Руденко Наталья Владимировна 245-66-80
ОТДЕЛЕНИЕ ПЛАНОВОЙ ХИРУРГИИ
Заведующая Бондарчук Ольга Борисовна 245-62-16
ОТДЕЛЕНИЕ ЭКСТРЕННОЙ ХИРУРГИИ № 1
Заведующая Шмырева Екатерина Сергеевна 245-55-77
ОТДЕЛЕНИЕ ЭКСТРЕННОЙ ХИРУРГИИ № 2
Заведующая Шатоба Елена Валерьевна 245-63-01
ОТДЕЛЕНИЕ ОТОРИНОЛАРИНГОЛОГИИ
Заведующая Таранова Светлана Владимировна 245-08-31
КРАЕВОЙ ДЕТСКИЙ ЭПИЛЕПТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
Руководитель Выборова Лариса Васильевна 245-55-68
СЛУЖБА КРОВИ
Врач трансфузиолог Шульга Светлана Юрьевна 245-14-62
ЦЕНТРАЛЬНОЕ СТЕРИЛИЗАЦИОННОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Старшая медицинская сестра Курдюкова Ирина Олеговна   
ПИЩЕБЛОК
Врач-диетолог   245-55-09
Шеф-повар   245-55-09