ГБУЗ "Краевая детская клиническая больница №1"

Крупнейшее детское лечебное учреждение на Дальнем востоке

Лечим детей профессионально, с любовью и вниманием!

Версия для слабовидящих

Адрес: г. Владивосток, пр-т Острякова, 27

Телефон: (423)260-42-78, 244-67-24, 245-56-76

Дежурный администратор: +7(991)069-89-06

Решаем вместе
Недовольны работой больницы?

Статусную награду получило здравоохранение Приморья.

04 декабря 2018

В эти дни в Москве проходит XI ВСЕРОССИЙСКАЯ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ С МЕЖДУНАРОДНЫМ УЧАСТИЕМ «МЕДИЦИНА И КАЧЕСТВО – 2018», которую организовало Министерство здравоохранения Российской Федерации и Федеральная служба по надзору в сфере здравоохранения

В работе Конференции принимают участие представители здравоохранения Приморья: Ибрагимова Е.М. начальник отдела организации медицинской помощи женщинам и детям департамента здравоохранения Приморского края и Горелик Н.В. главный врач Краевой детской клинической больницы №1. Вместе с коллегами из федеральных и региональных министерств здравоохранения, уполномоченными по качеству, руководителями государственных и частных медицинских учреждений, региональных департаментов, управлений, комитетов и ведомств, фармацевтических компаний и медицинской науки всех субъектов Российской Федерации, Елена Ибрагимова и Надежда Горелик подводят итоги развития системы российского здравоохранения и обсуждают перспективы работы медицинских организаций в области качества на 2019 год.

Конференция - это реальная возможность высокопрофессионального обмена мнениями, где традиционно проходят дискуссии и диалоги с руководителями государственных и частных медицинских учреждений, представителями министерств и ведомств, практикующими врачами, экспертами в области медицины, ведущими отечественными и зарубежными специалистами по качеству.

Для Приморья это мероприятие ознаменовалось радостным событием – по итогам заседания Программного комитета XI ВСЕРОССИЙСКОЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКОЙ КОНФЕРЕНЦИИ «МЕДИЦИНА И КАЧЕСТВО – 2018» Приморский край стал победителем в номинации «Достижения по снижению младенческой смертности». В церемонии награждения приняла участие делегация из Приморья.