ГБУЗ "Краевая детская клиническая больница №1"

Крупнейшее детское лечебное учреждение на Дальнем востоке

Лечим детей профессионально, с любовью и вниманием!

Версия для слабовидящих

Адрес: г. Владивосток, пр-т Острякова, 27

Телефон: (423)260-42-78, 244-67-24, 245-56-76

Дежурный администратор: +7(991)069-89-06

Решаем вместе
Недовольны работой больницы?

Время задуматься о детях

31 мая 2017

На третьем Восточном экономическом форуме, который пройдет в Приморском крае 6-7 сентября 2017 года, молодежь представит собственные предложения по демографическому развитию. Об этом рассказал заместитель министра по развитию Дальнего Востока Сергей Качаев в ходе третьей всероссийской конференции «Демографическое развитие Дальнего Востока».
 
- В основу резолюции конференции войдут предложения молодежи. На Восточном экономическом форуме мы еще раз встретимся в более широком составе и посмотрим, каким образом то, что сегодня было придумано в рамках «мозгового штурма», ляжет в региональные программы демографического развития, – заявил он.

 
Отметим, в этом году молодежная повестка впервые будет включена в программу Восточного экономического форума. В частности, уже принято решение, что «на полях» ВЭФ пройдет одно из мероприятий XIX Всемирного фестиваля молодежи и студентов.
 
На сайте Восточного экономического форума уже начался прием предложений по тематическому наполнению деловой программы, а также организации и проведению мероприятий ВЭФ-2017.
 
По мнению губернатора Приморского края Владимира Миклушевского, молодежная часть программы форума привлечет множество активных и талантливых людей из разных уголков мира, сообщает primorsky.ru.
 
- Молодые люди должны участвовать в крупных проектах, которые реализуются в стран, -считает глава региона. - Мы готовы поддержать их инициативы. Ведь скоро они будут также руководить предприятиями, краем, страной. И мне небезразлично, какой она будет. Молодое поколение восхищает меня тем, что искренне стремится сделать так, чтобы наша страна развивалась. Для современной молодежи это главный приоритет.
 
Напомним, второй Восточный экономический форум собрал 4,6 тысяч представителей бизнеса, экспертного и научного сообщества, общественности из 56 стран мира. Центральное мероприятие форума – пленарное заседание «Открывая Дальний Восток» – прошло с участием президента России, лидеров Японии и Республики Корея. Во время ВЭФ было подписано 216 соглашений на 1,85 трлн рублей. Из них более 200 млрд рублей – сумма соглашений, подписанных администрацией Приморского края и компаниями региона.
 
 
Фото: www.stlmommy.com
Новость с сайта http://vladmedicina.ru